Shin Dong-min

Sumber resep dengan konten masak publik pilihan.

chef-stylepractical cookingadvanced
Kanal resmi: YouTube · Master Chef Shin Dong-minYouTube Buka
Waktu memasak
Semua waktu
Kesulitan
Semua tingkat

Shin Dong-min Resep

123 resep ditemukan.

Urutkan

Shin Dong-min's Shogayaki Asli

Hidangan babi jahe autentik yang dibuat dengan menggoreng daging dan bawang bombai terlebih dahulu untuk memaksimalkan rasa, lalu merebusnya dengan saus campuran tradisional

20 mntMudahMeat & mains
Potongan daging babi bagian perutKubisBawang bombaiChungjuKecap asin
Babi jaheMenu set JepangResep utama

Shin Dong-min's Sup Oden Jepang

Sup oden Jepang yang kaya dan gurih dibuat dari kaldu alami yang diseduh secara alami, diberi garam secukupnya untuk memperkuat rasa dalam dan otentik dari bakso ikan.

1 jamSedangSoups & stews
bakso ikan campurankonjachongeum (daging ikan kukus)lobakbawang bombai
hot pot bakso ikankaldu panas menyegarkanpasangan minuman

Shin Dong-min's Ochazuke Ikan Makarel

Ochazuke tradisional yang menampilkan sashimi ikan makarel segar yang direndam dengan garam dan cuka, dicampur dengan bumbu wijen kaya, disajikan di atas nasi kaldu jernih dan gurih untuk rasa yang bersih dan kaya umami.

40 mntSulitRice bowls
ikan makareldaun perillabiji wijen sangraiwasabicuka
masakan Jepanghidangan istimewahidangan laut

Pasta Bolognese Bianco Shin Dong-min

Hidangan pasta premium koki yang menampilkan kaldu kerang kaya rahasia dan menzuyu, yang teremulsi sempurna ke dalam saus minyak zaitun sehingga melekat dengan sempurna pada mie.

20 mntSedangNoodles & bunsik
SpaghettiKaldu kerangKombuKerangBawang putih
Pasta minyakItaliaHidangan mie

Shin Dong-min's Kentang Jalar Panggang Mentega

Stik panggang sederhana dan cepat yang dibuat dengan memotong kentang jalar memanjang, lalu dilapisi aroma kaya mentega dan rasa gurih dari saus kedelai manis.

15 mntMudahside dish
kentang jalartepungmentegasauce kedelai manisbubuk paprika
mudahcamilan bircamilan anak-anak

Shin Dong-min's Mandu Cabai Gochujang dengan Choongwonpi

Hidangan goreng premium yang menggabungkan mandu pedas yang diisi dalam cabai gochujang asli dan dibungkus dengan kulit choonkwonpi renyah, memberikan sensasi renyah dan kekayaan berair dalam setiap gigitan.

25 mntSedangside dish
mandu pedascabai gochujangtelurchoonkwonpi
tekstur renyahhidangan gorengcamilan buatan sendiri

Yakimeshi Dada Ayam Shin Dong-min

Hidangan nasi dalam mangkuk yang memaksimalkan tekstur kenyal dan renyah dari dada ayam dengan saus khusus yang dibuat dari kecap asin dan doenjang.

20 mntSedangRice bowls
Dada ayamBawang daunBawang putihKecap asinDoenjang
Makanan satu mangkukPotongan premiumHidangan ayam

Shin Dong-min's Yuckhoe Bibimbap

Yuckhoe bibimbap mewah dengan daging has dalam segar yang dihaluskan, dibumbui dengan saus minyak kecap khusus dan disajikan dengan kuning telur kaya dan gurih.

15 mntMudahRice bowls
daging has sapisayuran mudatelurkecap asinminyak wijen
hidangan satu mangkukhidangan mewahhidangan daging

Ochazuke Salmon Segar ala Shin Dong-min

Ochazuke yang dibuat dengan menuangkan kaldu dashi bening yang diseduh perlahan dengan rumput laut dan katsuobushi di atas nasi yang diberi topping salmon segar, shiso, dan biji wijen.

1 jam 10 mntSedangRice bowls
salmon segarrumput laut (dashima)katsuobushi (serutan ikan cakalang kering)daun shisobiji wijen panggang
gaya izakayasajian satu mangkukhidangan untuk tamu

Pasta Tomat Gaya Michelin oleh Shin Dong-min

Pasta gaya restoran mewah yang dibuat dengan merebus tomat segar dan memanggangnya untuk mengekstrak umami mendalam dan keasaman cerah, tanpa menggunakan tomat kalengan.

40 mntSedangNoodles & bunsik
spaghettitomat segarbawang putihbasilpeterseli Italia
resep Michelinrestoran mewahpasta

Shin Dong-min Tuna Caviar Maguro-dong

Sebuah mangkuk nasi mewah yang menampilkan daging tuna cincang halus dicampur dengan bawang daun dan jahe muda, disajikan di atas nasi lalu ditutupi dengan kaviar premium untuk rasa yang sangat istimewa.

15 mntMudahRice bowls
daging tunabawang daunjahe mudabubuk wijenkaviar
neggidoronasi tunahidangan satu mangkuk

Shin Dong-min's Tteokbokki Khas Busan Asli

Tteokbokki berbahan dasar ketupat padi khas Busan yang kaya rasa gurih, dihias dengan gulungan risol keju crispi yang digoreng dalam minyak panas, terbuat dari keju mozzarella dan ketupat padi.

25 mntMudahNoodles & bunsik
ketupat padiikan baksokulit risolkeju mozzarellabawang daun
camilantteokbokki ketupat padirisol goreng