Shin Dong-min

Sumber resep dengan konten masak publik pilihan.

chef-stylepractical cookingadvanced
Kanal resmi: YouTube · Master Chef Shin Dong-minYouTube Buka
Waktu memasak
Semua waktu
Kesulitan
Semua tingkat

Shin Dong-min Resep

123 resep ditemukan.

Urutkan

Shin Dong-min's Ikan Buntal Hitam dengan Sup Jahe

Sup yang seimbang antara manis dan asin ini menampilkan ikan buntal hitam empuk, di mana kecap digunakan belakangan untuk memperkuat rasa manis secara lembut, seimbang dengan rasa tajam jahe dan peperoncino.

30 mntSedangMeat & mains
ikan buntal hitamakar ginsengwortellobakjamur shiitake
sup ikan buntal hitamsup gaya Jepangkombinasi manis-asin

Bowl Nasi Kecipir dan Miso Shin Dong-min

Bowl nasi lezat yang dihias dengan kecipir panggang dan miso di atas nasi wasabi, dilengkapi irisan mallow cincang renyah untuk tekstur segar

25 mntSedangRice bowls
mallowkecipirmisotomatbawang daun Tiongkok
bowl nasi misoresep bowl nasimakanan sehat

Shin Dong-min's Grouper Aqua Pescatore

Hidangan ikan bergaya Italia yang menampilkan fillet kerapu panggang renyah dan kekayaan umami dari kerang, yang tercampur sempurna dengan minyak zaitun dan kaldu kombu.

35 mntSulitMeat & mains
fillet kerapukerangtomat ceriminyak zaitunbawang putih
sup laut Italiagaya Mediteraniahidangan ikan

Karaage Garam ala Shin Dong-min

Karaage shio dengan rasa bersih yang direndam dalam larutan garam cheongju, dimasak dengan api sedang untuk mematangkan bagian dalam dan api besar untuk permukaan yang renyah

40 mntSedangdrinking snack
paha ayamcheongjugaramtepung kentangminyak goreng
renyah di luar, lembut di dalamcamilan birrasa bersih

Nasi Belut Dashimaki ala Shin Dong-min

Hidangan nasi ala Jepang yang dibuat dengan membilas saus yang ada pada belut berbumbu siap saji, melapisinya dengan saus baru agar mengilap, dan menyajikannya di atas nasi dengan dashimaki yang lembut.

35 mntSedangRice bowls
belut berbumbu siap sajitelurkaldu dashima-katsuobushigulamirim
makanan satu mangkukpesta di rumahacara spesial

Shin Dong-min's Sandwich Tamagoyaki Berbumbu Kombu

Sandwich premium yang menampilkan omelet Jepang lembut seperti puding dengan banyak kaldu katsuobushi, diletakkan di antara roti panggang renyah.

30 mntSulitSalads & light meals
telurkombukatsuobushimirinroti
sarapan pagimasakan Jepanghidangan telur

Sushi Tuna Shin Dong-min

Sushi gaya Edo-mae yang halus yang secara sempurna menonjolkan karakteristik unik daging tuna berlemak (odoro) dan daging tanpa lemak yang kaya rasa (akami), dibuat dengan teknik tangan presisi.

30 mntSulitMeat & mains
Daging perut tunaDaging tuna tanpa lemakWasabi
odoroakamiedo-mae

Gyu Don oleh Shin Dong-min

Sebuah mangkuk daging sapi tradisional dengan rasa yang dalam dan gurih, meniru cita rasa Yoshinoya, restoran nasi berbahan daging sapi terkenal dari Jepang.

30 mntSedangRice bowls
Daging babi panggangBawang bombaiKombuAnggur putihKecap asin hasil fermentasi
Mangkuk nasi daging sapiMasakan JepangYoshinoya

Shin Dong-min Butadon

Bowl daging babi yang kaya dan gurih dengan irisan tipis daging babi panggang dalam saus dasar khusus yang memperkuat rasa umami dari daging babi berlemak dan bawang.

30 mntSedangRice bowls
daging babi pahabawang bombaikombuanggur putihkecap manis fermentasi
nasi dengan daging babimasakan Jepangsangat sederhana

Bowl Nasi Ayam Toriyaki Pedas Manis dengan Kecap Kedelai Fermentasi Shin Dong-min

Bowl nasi yang mengenyangkan dengan ayam panggang yang direndam dalam saus kedelai fermentasi pedas-manis buatan sendiri, disajikan bersama sayuran bawang putih liar yang harum untuk hidangan yang memuaskan.

20 mntMudahRice bowls
daging paha ayamkecap kedelai fermentasiminyak wijenbubuk cabai Vietnambawang putih cincang
hidangan satu mangkukhidangan ayamsauce doenjang

Shin Dong-min's Tamago Sando

Hidangan brunch premium yang menampilkan gulungan tamago Jepang tebal, manis, dan lembut yang dibungkus saus mayones mustard buatan sendiri, memberikan tekstur renyah di luar dan dalam yang lembut serta kenyal.

15 mntMudahSalads & light meals
rotitelurmayonesair lemonmustard Dijon
roti telurmenu brunchmanis-asin-manis

Shin Dong-min's Chewy Jokbal

Jokbal ala profesional dengan bau babi yang hilang sempurna dan tekstur kenyal maksimal, menggunakan panci presto dan rempah-rempah rahasia.

1 jamSedangMeat & mains
Kaki babiKaki babi miniDaun bawangBawang putih utuhJahe
jokbalhidangan dagingpanci presto