Ttukdak Hyung

Sumber resep dengan konten masak publik pilihan.

super easySolo cookinghome meal
Kanal resmi: YouTube · Masak 1 Menit Ttukdak HyungYouTube Buka
Waktu memasak
Semua waktu
Kesulitan
Semua tingkat

Ttukdak Hyung Resep

1.542 resep ditemukan.

Urutkan

Ttukdak Hyung's Burger Lipat

Burger seru dan memuaskan yang dibuat dengan melipat sayuran segar, daging sapi giling, dan keju cheddar ke dalam tortilla.

40 mntMudahSnacks & desserts
mayoneskecapmustard gandum utuhdaging sapi cincangtortilla
brunchsangat mudahCamilan anak

Kue Wortel Ttukdak Hyung

Kue wortel lembut yang dibuat dengan mengukus campuran pancake dengan wortel dan kenari di rice cooker, dilapisi krim keju frosting.

50 mntSedangSnacks & desserts
campuran pancakebubuk kayu manistelursusuwortel
camilan anaksuper sederhanamakanan penutup

Ttukdak Hyung's Kedelai Goreng

Kedelai yang direndam dilapisi tepung beras ketan, dikukus, digoreng hingga renyah, lalu dilapisi bumbu kecap asin manis untuk camilan gurih yang tak tertahankan.

55 mntSedangdrinking snack
kedelaitepung beras ketanJin-ganjang (kecap asin serbaguna Korea)madubawang putih
camilan minumpesta rumahcamilan bir

Ttukdak Hyung's King Galbitang

King galbitang yang kaya rasa dan dalam, dibuat dengan merebus iga sapi raja, brisket, lobak, ginseng segar, dan bahan lainnya selama 3 jam.

1 jam 15 mntSedangSoups & stews
iga sapi rajabrisketlobakginseng segarhati sawi putih
hidangan suphidangan untuk tamuhidangan daging

Ttukdak Hyung's Sup Buntut Sapi

Sup buntut sapi yang kaya dan dalam, dimasak dengan merebus buntut sapi dan campuran tulang dalam waktu lama

1 jam 5 mntSedangSoups & stews
buntut sapi dan campuran tulang
hidangan supmasakan rumahangurih

Dongpo Daging Babi Paha Depan ala Ttukdak Hyung

Daging babi bagian paha depan yang direbus dalam bumbu kecap asin dengan bunga lawang, bubuk lima rempah, dan rempah lainnya hingga empuk dan gurih

1 jam 10 mntSedangdrinking snack
daging babi bagian paha depanJin-ganjangkecap asin Haeseonkecap asin hitam (laochou)jahe
camilan minumpesta di rumahcamilan larut malam

Saus Bumbu Geotjeori ala Ttukdak Hyung

Bumbu yang dibuat dengan mencampur apel, pir, bawang putih, dan saus ikan teri fermentasi, lalu dicampur dengan sayuran segar seperti hati sawi putih dan daun bawang untuk geotjeori instan.

45 mntMudahside dish
hati sawi putihdaun bawanglobak serutapelpir
laukpencuri nasimasakan rumahan

Ttukdak Hyung's Makguksu Pesto Biji Ajwain

Makguksu pesto biji ajwain yang segar dibuat dari kacang walnut panggang dan rumput laut yang diasinkan, dicampur dengan mie buckwheat, daun ajwain, dan acar lobak untuk hidangan ringan yang memuaskan.

45 mntMudahNoodles & bunsik
walnutsrumput laut yang diasinkankecap asli premiumminyak wijensirup plum
hidangan miesangat sederhanamakanan dalam satu mangkuk

Ttukdak Hyung's Jangjorim Daging Sapi dan Telur

Jangjorim daging sapi dan telur yang gurih dibuat dengan merebus daging sapi yang digoreng dadu dan telur rebus dalam bumbu berbasis kecap, ditambah cabai hijau untuk rasa pedas yang menyegarkan.

1 jamSedangside dish
telurdaging sapikecap asinkaldu daging sapibawang putih
lauk pendampingpelengkap nasiuntuk tamu

Ttukdak Hyung's Kerang Myeongju yang Dikukus dengan Anggur Putih dan Pasta Bolognese

Hidangan kerang kukus pedas dengan rasa segar yang dibuat dengan menumis kerang myeongju segar bersama bawang putih dan bawang bombai dalam minyak zaitun serta anggur putih, disajikan bersama pasta bolognese.

1 jamSedangNoodles & bunsik
Kerang myeongjuMinyak zaitunBawang bombaiBawang putihMentega
pastacepatpedas

Ttukdak Hyung Rendang Tteokbokki Gila

Tteokbokki dengan bahan-bahan seperti beras ketupat, ikan bakso, dan sayuran yang direbus dalam saus pedas berbumbu gochujang, kemudian ditutup dengan keju mozzarella.

55 mntSedangNoodles & bunsik
beras ketupat tteokbokkiikan bakso segiempatikan bakso batangkubissosis Vienna
hidangan mimakanan jalananpedas

Ttukdak Hyung's Sup Telur Jajang

Hidangan samping yang mengenyangkan dibuat dengan merebus telur, daging babi, kubis, dan bawang dalam bubuk jajang dan kecap, sangat cocok untuk makanan nasi yang memuaskan.

35 mntMudahNoodles & bunsik
telurkubisbawang bombaikentangdaging babi giling
hidangan miesangat sederhanamakanan satu mangkuk