Raymon Kim

Sumber resep dengan konten masak publik pilihan.

meat dishchef-styleWestern
Kanal resmi: YouTube · Raymon Kim's Meat LifeYouTube Buka
Waktu memasak
Semua waktu
Kesulitan
Semua tingkat

Raymon Kim Resep

251 resep ditemukan.

Urutkan

Raymon Kim's Pancake Jelai Lilin

Pancake jelai lilin manis dan gurih disajikan dengan pisang panggang

30 mntSedangSnacks & desserts
jelai lilinpisangmentegakrim segartelur
hidangan penutup unikjelai lilinpancake

Raymon Kim's Bawan Taiwan

Pangsit yang dikukus dengan kulit pati kenyal yang berisi bola daging gurih dan rebung renyah, terinspirasi dari gaya pasar malam Taiwan

40 mntSedangNoodles & bunsik
babirebungjamur shiitake keringbawang bombai gorengbubuk lima rempah
berpengaruh dari Cinahidangan unikpasangan minuman

Raymon Kim's Dadaan Kaki Peking Beraroma Hoeng-yeong

Hidangan ini menampilkan kaki bebek yang direndam dengan bubuk hoeng-yeong, lalu dipanggang perlahan di oven bersama lemak bebek, anggur merah, dan sayuran untuk hasil yang harum dan empuk.

1 jamSedangMeat & mains
kaki bebekbubuk hoeng-yeongwortelbawang bombaibawang putih
hidangan dagingberinspirasi Tionghoaacara makan malam

Risotto Kaldu Bebek Raymon Kim

Risotto mewah di mana setiap butir nasi secara lembut diresapi dengan kedalaman rasa kaya dan gurih dari kaldu bebek yang direbus selama berjam-jam.

30 mntSedangRice bowls
nasibawang merah kecilbawang putihlemak bebekpistachio
masakan Baratmakanan satu mangkukhidangan gourmet

Raymon Kim's Spaghetti Tuna Kaleng dengan Kimchi Lobak Muda

Pasta tomat unik yang meningkatkan rasa dengan memanggang tuna kaleng dan kimchi lobak muda asam secara bersamaan.

15 mntMudahNoodles & bunsik
tuna kalengkimchi lobak mudapasta kerangbawang bombaibawang putih
masakan fusisangat sederhanamembersihkan kulkas

Raymon Kim's Meatloaf

Hidangan daging rumahan tradisional bergaya Amerika yang dibuat dengan mengisi loyang roti dengan daging cincang dan sayuran, lalu dipanggang dalam oven.

1 jam 30 mntSedangMeat & mains
daging sapi gilingbawang bombaisusuremah rotibubuk bawang putih
Baratacarahidangan daging

Raymon Kim's Sandwich Club

Sandwich club dua lapis klasik dengan tekstur luar renyah dan dada ayam yang juicy, disandingkan dengan bacon asin

25 mntMudahMeat & mains
rotidada ayambaconseladatomat
sarapan pagimudahhidangan daging

Raymon Kim's Meatballs Gaya Swedia

Bola daging gaya Swedia yang lembut disajikan dengan saus krim kaya yang diinfuskan rasa gurih dari krim dan mentega

30 mntSedangMeat & mains
daging sapi cincangdaging babi cincangroti panggang bubukkuning telurbawang bombai
masakan Baratacara rumahankental

Raymon Kim's Pasta Fusilli Pedas Satu Wajan

Pasta rumahan bergaya Amerika Utara yang pedas dan kaya, dibuat dengan mudah dalam satu wajan

25 mntMudahNoodles & bunsik
fusillidaging sapi yang sudah dibumbuibacontomatjus tomat
pastamasakan satu wajanmakanan untuk berkemah

Raymon Kim's Babi Panggang

Babi panggang mewah yang dibuat dengan merendam potongan daging babi paha tebal menggunakan rempah segar dan bawang putih, lalu dipanggang perlahan di dalam oven untuk menahan kelezatan jus kaya.

1 jam 30 mntSedangMeat & mains
daging babi pahasagerosemarythymebawang putih
hidangan dagingmasakan baratpesta rumahan

Raymon Kim's Pancake Pisang dengan Bacon

Sajian brunch klasik gaya Amerika yang sempurna menyeimbangkan manisnya pisang dengan gurih dan renyahnya bacon

20 mntMudahSnacks & desserts
tepung terigubaking powderbaking sodasusutelur
brunchmanis dan asincamilan anak-anak

Raymon Kim's Piña Colada Buatan Sendiri

Minuman koktail segar buatan rumahan yang dibuat dengan mencampur es, rum, krim kelapa, dan jus nanas dalam blender.

5 mntSangat mudahSnacks & desserts
rumkrim kelapajus nanasjus jeruk nipises
cafe rumahanmakanan penutupspesial musim panas