Aha Bujang

Sumber resep dengan konten masak publik pilihan.

전문점요리practical cookingsauce
Kanal resmi: YouTube · Aha BujangYouTube Buka
Waktu memasak
Semua waktu
Kesulitan
Semua tingkat

Aha Bujang Resep

886 resep ditemukan.

Urutkan

Budae Jjigae Ramyun Gaya Restoran ala Aha Bujang

Budae jjigae ramyun yang menghasilkan kaldu kental ala restoran menggunakan pasta bumbu buatan sendiri dan kaldu tauge serta sosis.

20 mntMudahNoodles & bunsik
taugedaun bawang besarcabai cheongyangsosisramyun
pencuri nasicamilan larut malamobat mabuk

samgyeopsaljib kongnamulguk ala Aha Bujang

Sup tauge ala restoran BBQ Korea yang direbus hingga segar dan pedas hanya dengan menggunakan Dashida sapi dan bubuk cabai Cheongyang.

10 mntSangat mudahSoups & stews
taugebawang putih cincangbubuk cabai
sangat sederhanasupobat mabuk

Doenjang Pork Bulgogi ala Aha Bujang

Daging babi yang dimarinasi dengan parutan jahe halus dan bumbu doenjang, ditumis hingga lembap dan mengilap, diselesaikan dengan daun perilla untuk bulgogi doenjang yang gurih.

20 mntMudahMeat & mains
daging babi paha belakangbawang bombaydoenjangjahebawang putih cincang
pencuri nasihidangan unikhidangan daging

Vietnamese Chili Hangover Ramyun ala Aha Bujang

Ramyun untuk mabuk yang melindungi lambung dengan selimut telur lembut, dengan pedas tajam dari cabai Vietnam yang dihancurkan dan asam dari cuka, tanpa membuat kuah keruh.

10 mntSangat mudahNoodles & bunsik
ramyuntelurdaun bawang besarcabai VietnamMiwon
super sederhanaobat mabukpedas

Seafood Sundubu Jjigae ala Aha Bujang

Sundubu jjigae seafood ala restoran yang dimasak kaya dan pedas menggunakan seafood beku dan dadagi minyak cabai buatan sendiri

15 mntMudahSoups & stews
daging kerang hijau (Perna viridis)daging kerang simping (Pectinidae)cumi-cumidaging kerang Manila (Ruditapes philippinarum)sundubu
hidangan supobat mabuksuper sederhana

Jjamppong Tulang Sapi yang Kaya Rasa ala Aha Bujang

Resep jjamppong ala Daegu yang menggunakan ekstrak tulang sapi dan jamur shiitake kering untuk menciptakan kaldu yang dalam dan gurih.

20 mntMudahNoodles & bunsik
bawang bombaysawi putihcumi-cumidaging babijamur shiitake kering
ala Tionghoahidangan berkuahobat mabuk

Tumis Jjukkumi Samgyeopsal Api Besar ala Aha Bujang

Tumis kering di mana perut babi dimasak dengan bumbu hingga meresap, lalu sayuran dan jjukkumi dimasak cepat dengan api besar untuk mempertahankan kerenyahan.

15 mntMudahMeat & mains
perut babijjukkumi (gurita jaring)bawang bombaydaun bawang besargochugaru (serpihan cabai Korea)
rasa asapcamilan minumpedas

Bawang Bombai Cumi Jjamppong Ramyun ala Aha Bujang

Resep yang meningkatkan jjamppong ramyun cumi biasa menjadi hidangan kelas restoran dengan menambahkan bawang bombai tumis, minyak cabai, dan Jin-ganjang dengan aroma smoky, plus kaldu ayam.

10 mntSangat mudahNoodles & bunsik
jjamppong ramyun cumibawang bombaiminyak cabaibawang putih cincangJin-ganjang
super sederhanahidangan suppenyembuh mabuk

Ceker Ayam Pedas Rebus ala Aha Bujang

Ceker ayam rebus pedas ala pojangmacha yang terkenal, dimasak dalam saus manis pedas hingga dagingnya lepas dari tulang, disajikan dengan tauge.

40 mntSedangdrinking snack
ceker ayamtaugedaun bawang besarbawang bombaybawang putih cincang
camilan malampedaspojangmacha

kimchi bokkeumbap mentega bawang bombay ala Aha Bujang

Kimchi bokkeumbap dengan cita rasa gurih yang ditingkatkan, dibuat dengan menumis kimchi yang dibumbui khusus dengan nasi yang dimasak dengan aroma kaya mentega dan bawang bombay

45 mntMudahRice bowls
kimchi kubis napaham kalengandaun bawang besarmentegagochugaru
pencuri nasisatu mangkukmasakan rumahan

Bulgogi Gimbap ala Aha Bujang

Gimbap ala deli yang diisi dengan bulgogi yang ditumis hingga kering dan acar daun bawang-bawang bombay yang asam

25 mntMudahRice bowls
daging sapi untuk bulgogirumput laut gimbapdaun perilladaun bawang besarbawang bombay
pencuri nasisuper sederhanamanis dan asin

Telur Rebus Setengah Matang Bumbu Kecap Gaya Kantong ala Aha Bujang

Telur rebus setengah matang yang kenyal dengan bumbu kecap, mengurangi limbah saus hingga setengahnya dengan menggunakan kantong plastik alih-alih merebus

20 mntSangat mudahside dish
telurtsuyusirup oligosakaridaLao Chou
super sederhanalaukbekal