Ttukdak Hyung

Sumber resep dengan konten masak publik pilihan.

super easySolo cookinghome meal
Kanal resmi: YouTube · Masak 1 Menit Ttukdak HyungYouTube Buka
Waktu memasak
Semua waktu
Kesulitan
Semua tingkat

Ttukdak Hyung Resep

1.531 resep ditemukan.

Urutkan

Ttukdak Hyung Noodles Goreng Gaya Hong Kong

Mie egg noodle yang disiapkan dengan cepat di atas api besar, dicampur dengan saus kecap khusus, sayuran segar, dan telur orak-arik, menghasilkan rasa mewah ala mie goreng gaya Hong Kong.

15 mntMudahNoodles & bunsik
egg noodletelurbawang daunbawang bombaiwortel
masakan unikmakanan satu mangkukgaya Tiongkok

Ttukdak Hyung's Sup Kambing Tanpa Tulang

Hidangan bergizi yang sangat sederhana dan mudah dibuat dalam waktu hanya 10 menit, menggunakan kaldu galbitang siap pakai dan bubuk biji perilla untuk menciptakan sup kambing ala Jeolla dengan daging kambing tanpa tulang yang dipanggang.

15 mntMudahSoups & stews
daging kambing tanpa tulangdoenjanggochugarugukjangmaksool
resep kambingmakanan bergizihidangan sup

Gopdoritang Ttukdak Hyung

Gopdoritang pedas yang kaya rasa dengan hati sapi yang telah dibersihkan dan daging ayam yang direbus hingga matang menggunakan kecap kedelai, daun laurel, jahe, dan arak, kemudian dimasak dengan bumbu gochujang yang pedas dan segar.

40 mntSedangSoups & stews
babat sapiayamkentangbawang bombaibawang daun
hidangan berkuahmakanan rumahanKuah pedas

Ttukdak Hyung's Kalguksu Ayam Bersih

Kalguksu ayam bersih yang dibuat dengan memanggang ayam hingga kecoklatan, lalu merebusnya dalam kaldu tulang sapi bersama mie kalguksu, kentang, wortel, dan sayuran lainnya.

1 jam 10 mntSedangNoodles & bunsik
ayamkaldu tulang sapimie kalguksukentangwortel
hidangan miesegarmakanan satu mangkuk

Mie Kimchi Eomuk ala Ttukdak Hyung

Hidangan mie istimewa dengan kuah telur segar yang dibuat dari air rebusan eomuk, diberi topping tumisan kimchi dan eomuk pedas-manis yang melimpah.

20 mntMudahNoodles & bunsik
somyeoneomuk kotakkimchizucchiniwortel
hidangan miekuah panashidangan unik

Ttukdak Hyung's Eomuk-dori-tang

Ayam pedas rebus unik dengan kue ikan Korea tusuk (eomuk) dan kuah kaldu, menciptakan semur yang segar dan gurih.

25 mntMudahSoups & stews
paha ayamwortelkentangkue ikan Korea tusuk (eomuk)bawang bombay
hidangan berkemahnuansa pojangmacharasa pedas

Ttukdak Hyung's Udon Krim

Hidangan udon kaya dan creamy yang dibuat dengan menggoreng dadar mie udon datar, bacon, dan bolu beras dalam saus krim gurih dengan susu dan keju, menghasilkan tekstur halus dan memuaskan.

25 mntSedangNoodles & bunsik
mie udon datarmentegabawang putihbaconbawang bombai
hidangan miecamilan malam harisangat simpel

Ttukdak Hyung's Nasi Telur Kung Pao

Sebuah mangkuk nasi yang menampilkan telur goreng renyah yang dilapisi saus kung pao ala Tiongkok yang gurih, pedas, asam, dan manis

5 mntSangat mudahRice bowls
telurbawang dauncabai hijaucabai merahkecap asin
sangat sederhanamanis-gurihmakanan satu mangkuk

Ttukdak Hyung Babi Paha Depan dengan Kimchi Wortel

Daging babi paha depan untuk panggang digoreng hanya dengan arak, disajikan dengan kimchi wortel yang memiliki tekstur renyah dan gurih hasil dari perendaman dalam oligosakarida, resep sederhana untuk membuat bapau

3 jam 40 mntMudahMeat & mains
worteloligosakaridabawang daunlada merah bubukkecap ikan teri
ekonomismasakan dagingmakan malam

Ttukdak Hyung Kimchi Samgyeopsal Soopbap

Resep nasi tumis yang mengenyangkan dengan daging sapinya yang lembut dan kimchi matang yang digoreng bersama beras yang telah direndam, dimasak dalam panci satu kali.

45 mntSedangRice bowls
berasdaging sapinya potongan tipiskimchilada merah bubukcuka ikan teri
Hidangan Satu Mangkukhidangan dagingmakanan rumahan

Ttukdak Hyung's Kimchi Silbi Pedas yang Bikin Ketagihan

Kimchi pedas yang dibuat dengan mencampur kubis napa dan lobak yang sudah diasinkan dengan bumbu cabai pedas yang dicampur dengan udang asin fermentasi Korea (saeujeot), bawang putih, jahe, dan nasi, menghasilkan rasa pedas yang tajam dan membuat ketagihan.

45 mntSedangside dish
kubis napagaram lautbawang putihjaheudang asin fermentasi Korea (saeujeot)
lauk pendampingpencuri nasipedas

Ttukdak Hyung Resep Jajanan Zha Jiang Guri

Resep yang menghidupkan kembali gaya jajanan zha jiang dengan rasa asap yang kaya, menggunakan bubuk zha jiang instan tanpa menambahkan air, hanya dengan jus sayuran dan minyak daging sapi.

20 mntMudahNoodles & bunsik
daging babiminyak sayurbawang bombaizucchinibubuk jajang
sederhanasauce serbagunamasakan unik