Aha Bujang

Sumber resep dengan konten masak publik pilihan.

전문점요리practical cookingsauce
Kanal resmi: YouTube · Aha BujangYouTube Buka
Waktu memasak
Semua waktu
Kesulitan
Semua tingkat

Aha Bujang Resep

886 resep ditemukan.

Urutkan

Samgye Chicken Rice ala Aha Bujang

Nasi ayam samgye ala Asia Tenggara yang dibuat dengan memasak nasi dalam kaldu samgyetang bersama ayam dan disajikan dengan sambal asam pedas spesial.

45 mntSedangRice bowls
ayamberaskucaibawang putih cincangkecap ikan sand lance fermentasi
makanan sehatgaya Asia Tenggarahidangan satu mangkuk

Tumis Dada Ayam Kacang Mete ala Aha Bujang

Hidangan di mana dada ayam, yang dilunakkan dengan soda kue hingga selembut paha ayam, ditumis dengan kacang mete gurih dalam saus ala Cina.

20 mntSedangMeat & mains
dada ayampaprikabawang bombaydaun bawang besarcabai cheongyang
bergizisehatala Cina

Bubur Udang dan Lobak ala Aha Bujang

Bubur lembut yang ramah untuk perut, cocok untuk orang sakit, dibuat dengan merebus lobak potong korek api dan daging udang hingga butiran nasi benar-benar lunak dan hancur.

35 mntMudahSalads & light meals
LobakUdang
Super sederhanaSehatHemat

Mie Bibim Lobak Kering ala Aha Bujang

Mie bibim yang segar dan kenyal dengan melarutkan gochujang dalam kaldu naengmyeon yang dibeli di toko, lalu diberi topping mentimun, ham, dan lobak kering berbumbu.

15 mntMudahNoodles & bunsik
somyeonlobak keringmentimunham iristelur
hidangan musim panassuper sederhanacamilan larut malam

Toowoomba Tteokbokki ala Aha Bujang

Tteokbokki Toowoomba yang kental dan creamy dengan saus gurih, cabai Vietnam pedas, dan umami dalam dari kecap ikan sand lance fermentasi

20 mntMudahNoodles & bunsik
kue beras tteokbokkisoun lebar (bunmoja)udangbaconbawang bombay
super sederhanapencuri nasicamilan larut malam

Sup Telur Tauge ala Aha Bujang

Sup anti-mabuk super cepat yang dibuat dengan merebus tauge dan kaldu pollock kering dengan telur

10 mntSangat mudahSoups & stews
taugeirisan pollock keringtelurdaun bawang besarcabai cheongyang
super sederhanaobat mabukhidangan sup

Nasi Goreng Udang Gaya Thailand ala Aha Bujang

Nasi goreng udang ala Thailand yang terinspirasi dari cita rasa lokal, menonjolkan kedalaman gurih kecap ikan dan tekstur renyah kailan.

15 mntMudahRice bowls
udangnasi instantelurkailan (gai lan/kana)tomat
super sederhanasatu mangkukhidangan unik

Tumis Eomuk Bawang Putih ala Aha Bujang

Tumis kue ikan Korea (eomuk) ala restoran dengan rasa gurih yang kuat, diperkaya dengan bawang putih cincang dan mustard.

10 mntSangat mudahside dish
kue ikan Korea (eomuk) persegibawang putih cincangJin-ganjangmustardsirup oligosakarida
super sederhanapencuri nasilauk

Kaldu Serbaguna Sup Nasi Jeli Acorn ala Aha Bujang

Sup nasi jeli acorn dingin yang menyegarkan dengan jeli rebus empuk, kaldu ala naengmyeon dingin, kimchi fermentasi baik, dan serpihan rumput laut tumbuk

15 mntSangat mudahSalads & light meals
jeli acornkimchi kubis napamentimunkubis hijauserpihan rumput laut tumbuk
hidangan musim panassangat sederhanahidangan sup

Sup Ikan Kod Bening ala Aha Bujang

Sup ikan kod bening (jiri) yang bersih dan jernih, menonjolkan rasa lembut ikan kod segar dan kaldu sayuran yang menyegarkan.

20 mntSangat mudahSoups & stews
ikan kod segarlobaktahusawi putihbawang bombay
hidangan supsangat sederhanamasakan rumahan

Agujjim ala Masan ala Aha Bujang

Agujjim super sederhana yang secara sempurna menciptakan kembali aroma lembut dan kedalaman gurih restoran spesialis dengan menggunakan bubuk wasabi sebagai sentuhan khas

20 mntSedangMeat & mains
ikan monkfishkecambah kedelaidaun bawang besarcabai cheongyangbawang putih cincang
menjamu tamupedashidangan gourmet

Sup Jeroan Sapi ala Aha Bujang

Sup jeroan sapi yang menghadirkan kembali cita rasa kaya dari restoran Saenggeuk Haejangguk yang terkenal, dengan minyak cabai buatan sendiri yang dibuat dari lemak sapi dan saus dadagi spesial.

1 jam 30 mntSulitSoups & stews
jeroan sapiomasumlemak sapigochugarubawang putih cincang
obat mabukgourmetbuatan sendiri