This Man's Cook
Sumber resep dengan konten masak publik pilihan.
Semua waktu
Semua tingkat
This Man's Cook Resep
910 resep ditemukan.

This Man's Cook Salad Timun dan Bawang Daun
Hidangan sampingan segar yang dibuat dengan menghilangkan biji timun agar tidak berair, dibumbui dengan garam dan cuka untuk rasa bersih dan renyah.

Masakan Ini Man's Cook: Dongtae-tang
Dongtae-tang gaya Sumine Banchan yang diperkaya dengan doenjang dan saeujeot untuk kaldu yang gurih dan segar, ditutup dengan daun peterseli air dan bunga krisan kerajaan.

Masakan Ini dari This Man's Cook: Salad Kacang Panjang dan Zucchini
Hidangan sampingan unik yang menampilkan zucchini dipanggang tanpa minyak untuk memperkuat rasa manis alaminya, dicampur dengan kacang panjang segar yang dibalur saus berbumbu tiga warna gurih.

This Man's Cook Memasak Cumi Kering Goreng Cepat
Hidangan yang menjaga tekstur dengan menggoreng cepat cumi kering yang sudah direndam dalam saus pedas-manis tanpa melepaskan air, bersama sayuran di atas api tinggi

This Man's Cook Tofu Jjigae
Diperkaya dengan kaleng tuna gochujang, tofu jjigae premium ini menampilkan tofu yang digoreng renyah dan direbus hingga kental dan kaya rasa.

This Man's Cook Bibimbap Bawang Daun Musim Semi
Bibimbap lezat yang menggunakan bawang daun renyah yang dilapisi sempurna dengan pasta gurih yang diperkaya dengan bubuk biji perilla beraroma kacang, menempel erat tanpa mudah terlepas.

This Man's Cook Kimchi Jangkalguksu
Jangkalguksu kimchi musim dingin dengan kaldu kaya dan gurih yang dibuat dari kimchi segar, gochujang, doenjang, dan kaldu tulang sapi untuk rasa yang dalam.

This Man's Cook Pancake Sayur Campuran
Pancake sayur yang dibuat dengan kelembapan alami dari sayuran setelah diasinkan dan tepung pati, mencapai kekrispisan ekstrem tanpa menambahkan sedikit pun air

This Man's Cook Potongan Cumi dengan Salad Lobak Kering
Hidangan samping kelas atas dengan kelezatan renyah dari lobak kering dan potongan cumi yang lembut, manis dalam dengan sirup kurma dan segar dengan bawang daun yang banyak

This Man's Cook Mackerel dan Saus Cabai
Hidangan pendamping serbaguna yang dibuat dengan merebus cabai hijau pedas dan ikan mackerel kelas kaldu yang telah dibersihkan menjadi pasta tebal dan beraroma—sangat cocok dicampurkan ke nasi biasa pada hari-hari yang membosankan.

This Man's Cook Jagung Kukus
Menggunakan fungsi mengukus yang serbaguna dari rice cooker listrik dan gula baru, metode ini menjamin jagung yang lembut sempurna tanpa kenyal saat dimasak di rumah.

Kimbap Mini Cabai Hijau ala This Man's Cook
Kimbap mini pedas yang sangat menggoda, dibuat dengan menggoreng cabai hijau dan sayuran cincang halus dalam bumbu saus tiram yang gurih, kemudian dicampur dengan nasi dan digulung bersama acar lobak dan ham panggang.